Как я могу снять арест на авто у приставов?

Здравствуйте я не могу оформить авто на себя. Так как я недавно узнала что оно в аресте. Авто было поставлено на арест после покупки по доверенности. Как я могу снять арест у приставов.? Какие документы нужны. У меня нет договора купли продажи. Могу я взять рассписку

о получении денег от меня за продажу авто у бывшего владельца нотариально завкреного и показать приставам. Или мне надо писать заявление в суд о незаконно аресте?

, Амина, г. Москва

К сожалению в отношении автомобиля судебными приставами законно наложено обременение на снятие с регистрационного учета, так как я понимаю тот человек, который продал вам автомобиль и вел вас в заблуждение имеет долги по каким-либо решениям суда (судов). Вами автомобиль куплен по доверенности, то есть регистрация авто числиться на продавце. Вам необходимо добиться от предыдущего владельца оплаты долга по исполнительным документам, или признание между вами и ним заключенного договора купли-продажи автомобиля недействительным или в добровольном порядке или через суд.