Как я могу снять арест на авто у приставов?
Здравствуйте я не могу оформить авто на себя. Так как я недавно узнала что оно в аресте. Авто было поставлено на арест после покупки по доверенности. Как я могу снять арест у приставов.? Какие документы нужны. У меня нет договора купли продажи. Могу я взять рассписку
о получении денег от меня за продажу авто у бывшего владельца нотариально завкреного и показать приставам. Или мне надо писать заявление в суд о незаконно аресте?