Консультируйтесь с юристом онлайн

228 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
228 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Пенсия в УФСИН

МНЕ БЫЛО ОТКАЗЫНО В ПЕНСИИ ПО СМЕШАНОМУ СТАЖУ В УФСИН ТАК КАК СТАЖЁРСКИЕ ЗАЧИСЛИЛИ В ГРОЖДАНСКИЙ СТАЖ А НЕ В СЛУЖБУ ...ПРОШУ КОНКРЕТНЫЙ ОТВЕТ.ПРИ ВЫХОДЕ НА ПЕНСИЮ ПО ПРЕДЕЛЬНОМУ ВОЗРОСТУ КУДА ЗАЧЕСЛЯЮТСЯ СТАЖОРСКИЕ СОГЛАСНО РОССИЙСКОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА

20 Августа 2013, 22:17, вопрос №181254 АЛЕКСАНДР, г. Курган
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 26.02.2018 мы ответили на 507 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.