8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли оплатить госпошлину за приватизацию квартиры через МФЦ?

Здравствуйте! Я оформляла приватизацию квартиры через МФЦ, вроде всё уже закончено, сказали подъехать за документами.

Не понятно на каком этапе приватизации нужно оплатить госпошлину...Можно ли её оплатить прямо там в МФЦ? Принимают ли они платежи?

14 ноября 2017, 20:05, оксана, г. Санкт-Петербург
Тимофей Галуцких
Тимофей Галуцких
Юрист, г. Сочи

Добрый день. Государственная пошлина оплачивается перед подачей заявления в Росреестр о переходе права собственности на квартиру.

Сейчас Вам скорее всего выдадут договор на приватизацию, который и надо будет регистрировать.

Возможность оплаты госпошлины в МФЦ зависит от конкретного центра, есть там терминалы по приему платежей или нет необходимо уточнять на месте.

14 ноября 2017, 20:25
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Можно ли пересмотреть итоги приватизации квартиры?
Добрый день! Вопрос по приватизации: Можно но ли пересмотреть итоги приватизации квартиры в случае рождения ребенка? Ситуация - квартира приватизирована и находится в собственности 1/3 у меня 1/3 у брата 1/3 у сына брата(несовершеннолетний). У меня родилась дочь, которую я тоже прописал в эту квартиру, можно ли пересмотреть доли приватизации и поделить к примеру по 25% на каждого, если все участники не против? если брат будет против?
28 августа 2019, 10:36, вопрос №2488600, Сергей, г. Москва
1 ответ
Налоговое право
Можно ли оплатить госпошлину за подачу иска в Арбитражный суд Москвы 2 платежами?
Можно ли оплатить госпошлину за подачу иска в арбитражный суд москвы 2 платежами? Первый платеж неправильно оплачен надо было 11300 а оплатили 10600
03 июля 2019, 17:27, вопрос №2422833, елена, г. Малоярославец
1 ответ
Гражданское право
Можно ли оплатить госпошлину за оформление загранпаспорта только при выдаче?
Можно ли оплатить госпошлину за оформление загранпаспорта позже, например при выдаче? В связи с техническими неполадками на сайте не успеваю оплатить госпошлину со скидкой. Заявление подала через сайт госуслуги . Приняли 13 августа. Сегодня 15-й день. Не успеваю.
27 августа 2018, 03:50, вопрос №2089177, Диана, г. Самара
1 ответ
Налоговое право
Можно ли оплатить госпошлину за выдачу загранпаспорта со счета ИП?
Можно ли оплатить госпошлину за выдачу загранпаспорта со своего счета индивидуального предпринимателя?
05 апреля 2017, 09:34, вопрос №1597886, Александр, г. Москва
1 ответ
Приватизация
Можно ли участвовать в приватизации квартиры, если я выпишусь из приватизированного мной частного дома и пропишусь в эту квартиру?
можно ли учавствовать в преватизации квартиры ;если я выпишусь из преватизированного мной частного дома и пропишусь в эту квартиру
13 ноября 2016, 10:04, вопрос №1439562, Маргарита Николаевна, г. Казань
1 ответ
Дата обновления страницы 15.11.2017