Как остаться в обоих очередях, если в Росгвардии готовы сегодня выплатить субсидию?
Здравствуйте.
Стою в очереди в МВД на субсидию, одновременно стою первым в очереди на субсидию в Росгвардии.
Как остаться в обоих очередях, если в Росгвардии готовы сегодня выплатить субсидию (её размер не устраивает)
, Михаил, г. Москва
Роман Плахутин
Странный вопрос, как вы оказались в обеих очередях? Вы являетесь сотрудником или военнослужащим, на каком основании вас поставили в очередь в МВД РФ и на каком в Росгвардии? Не может быть двух очередей, вы либо остаетесь в одно либо вбираете другую. Финал может быть как в сказке «О рыбаке и рыбке». Уточните вопросы, когда вы признаны нуждающимся в МВД, в качестве кого, когда в Росгвардии, также в качестве кого. С чего вы решили, что в МВД вам выплатят больше? Нельзя получить жилье по обоим очередям.