8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как можно правильно определиться с покупкой квартиры?

Вечер добрый, собираюсь купить квартиру в жк победа застройщик жбк-3, дом номер 1 монолит, вроде жбк-3 создаёт доверие, но что то много жалоб на этот дом, что долго не начинают строить и так далее, ещё смущают цены, почти самые дешёвые в Саратове, знающие юристы, помогите пожалуйста определится, толком в интернете никакой информации нет.

Уточнение от клиента

Хотелось бы услышать ответ от Саратовских юристов, которые впринципе знают застройщика и всю ситуацию в целом

, Василий, г. Саратов
Валерий Григорьев
Валерий Григорьев
Юрист, г. Пермь
собираюсь купить квартиру в жк победа застройщик жбк-3, дом номер 1 монолит, вроде жбк-3 создаёт доверие, но что то много жалоб на этот дом, что долго не начинают строить и так далее, ещё смущают цены, почти самые дешёвые в Саратове, знающие юристы, помогите пожалуйста определится, толком в интернете никакой информации нет.

Здравствуйте, Василий!

Судя по тем признакам, которые Вы описали (низкая цена и вялое строительство), вполне возможно, что дела у застройщика не совсем хорошие. Вполне возможно, что предприятие находится в предбанкротном состоянии. Вряд ли Вам удастся ознакомиться с бухгалтерской отчетностью предприятия. Но все таки надо каким-то образом навести справки о финансовом состоянии предприятия. Иными словами не спешите принимать решение.

Удачи Вам!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Скажите можно ли выписать жильца, если у него только прописка, я владелец квартиры
Скажите можно ли выписать жильца, если у него только прописка, я владелец квартиры. В какой суд идти, как правильно подать заявление .
, вопрос №4091218, Алексей, г. Москва
486 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
Оба мы пока безработные, но хотим на данную сумму купить квартиру, возникнут ли в этом случае какие-то вопросы и подозрения у налоговой о происхождении средств?
Нам с мужем родители подарили крупную сумму на покупку квартиры. Оба мы пока безработные, но хотим на данную сумму купить квартиру, возникнут ли в этом случае какие-то вопросы и подозрения у налоговой о происхождении средств?
, вопрос №4091267, Амалия, г. Москва
Военное право
Как правильно написать рапорт на перевод в г
Здравствуйте, можно проконсультировать. Я военнослужащий (пограничник) Служу в Ростове-на-Дону, семья проживает в г.Краснодар по месту прописки в собственной квартире, так как жена служит в полиции а дети учатся они не могут со мной жить. Как правильно написать рапорт на перевод в г. Краснодар.
, вопрос №4089879, Алексей, г. Новочеркасск
586 ₽
Наследство
4какие ещё могут быть возможности чтобы не встречаться сёстрам в наследованной квартире?
Здравствуйте! Необходимо найти решение квартирного вопроса между сестрами. Есть квартира с 4 собственниками: пожилой матерью и 3 сестрами. Все также прописаны в квартире. 2 из них всегда помогали матери: деньгами, продуктами, ремонтом, техникой и тд. 1 Младшая же сестра почти никогда не помогала и жила отдельно. Можно сказать, что оказанная 2 сестрами помощь матери фактически равна (или превышает) стоимость их долей в квартире. Необходимо разрешить конфликт между сестрами, т.к. 2 их них считают, что младшей сестре сейчас принадлежит то, во что она никогда не вкладывалась. Но добрая мать считает, что квартира принадлежит всем поровну. Вопросы: 
1)можно ли как-либо исключить сестру из собственности? (Половина собственников будет против) 2)можно ли обязать сестру (или членов её новой семьи) помогать матери (при этом как обязать их выплачивать помощь, при этом быть уверенным, что это не будет перечисление на карточку, которое добрая матушка тут же вернет обратно?) 3)существуют ли инструменты (завещания и т.п.) с помощью которых можно передать долю в квартире не младшей сестре, а её детям и только в случае наследования доли одной из сестёр, которая осталась в собственниках? 4)какие ещё могут быть возможности чтобы не встречаться сёстрам в наследованной квартире?
, вопрос №4089550, Александр, г. Москва
Нотариат
При покупке квартиры был мат.капитал выделены доли на 2-х детей по 1/4доли
Добрый день!При покупке квартиры был мат.капитал выделены доли на 2-х детей по 1/4доли. Сейчас квартиру хотим продать модно ли детям выделить меньше долю
, вопрос №4088449, Стрикалова Светлана Вячеславовна, п. Тульский
Дата обновления страницы 15.11.2017