Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Могут ли мне выдать права, если есть штраф?
Злорадствуйте я 28 сентебря меня остановили и дали штраф на 5 тысяч посколько не было дукументов и что нету прав могут ли мне дасть права если есть штраф
, Альберт, г. Москва
Сергей Сотов
Добрый день. Вы имеете ввиду у Вас еще нет права на управление транспортным средством, но Вас уже оштрафовали за управление без него? А штраф Вы если оплатите, чем это Вам помешает?
Похожие вопросы
Имею-ли я право на получение звания Ветеран труда при наличии звания Почетный строитель за заслуги в развитии топливно-энергетического комплекса, выданного Министерством энергетики РФ 16.07.2001г
Имею-ли я право на получение звания Ветеран труда при наличии звания Почетный строитель за заслуги в развитии топливно-энергетического комплекса,выданного Министерством энергетики РФ 16.07.2001г
Могу ли я отказаться и мои риски если соглашусь
Произошел прорыв в месте соединения полотенцесушителя со стояком. Акт оформили на следующий день только для пострадавших владельцев квартир, т.к. прорыв произошел в моей квартире я автоматически оказалась виновной в прорыве, т.к. кв.в собственности. На 6 день мной было подано заявление на создание комиссии для составления Акта о месте и причинах прорыва для выявления виновника. Полотенцесушитель капает. На 12 день - комиссионно описали: ущерб и обстоятельства прорыва. Я в УК оформила заявку на устранение течи. Жду мастера. Вопрос: какие мероприятия имеют право проводить по устранению течи до заключения о причинах и выявления виновного лица, имеют ли право на замену соединителя (американки).
И оповестили под роспись, что (через 3 дня) будут проведены работы по установке крана на полотенцесушитель. Могу ли я отказаться и мои риски если соглашусь.
Я ранешь жил в дедском доме, могу ли получить квартиру, но есть один минус, меня до 18 лет забрал отец с детского дома, когда мне было 17 и остовалась пол месяца до 18 летия
Я ранешь жил в дедском доме, могу ли получить квартиру, но есть один минус, меня до 18 лет забрал отец с детского дома, когда мне было 17 и остовалась пол месяца до 18 летия
Могу ли я, ссылаясь на нормы закона, настоять на нотариальной сделке?
Здравствуйте. У меня с мужем есть апартамент, мы владеем каждый по 1/2 доли (общая долевая собственность?). Так же к этому апартаменту прилагается доля в праве общей долевой собственности на земельный участок (1/37 на наш апартамент, то есть у каждого из супругов по 1/74). это объекты следующие судьбе друг друга. У апартамента и у доли в праве общей долевой собственности на земельный участок разные кадастровые номера. Мы продаём данную недвижимость одному покупателю, один договор (то есть продаём 1 апартамент и 1/37 доли в праве общей долевой собственности на земельный участок)
У покупателя ипотека в сбере. По словам риэлтора сначала будет подписание через домклик, а потом передача в росреестр через МФЦ. Покупатель не хочет сделку через нотариуса, а настаивает через мфц.
Если это объекты следующие судьбе друг друга, то обязательно ли проводить сделку купли продажи у нотариуса? Я как продавец опасаюсь мошенничества в связи с нежеланием покупателя проводить сделку через нотариуса.
Могу ли я, ссылаясь на нормы закона, настоять на нотариальной сделке?
Вот муж у меня участник сво контрактник могут ли его списать если у его трое детей один ребенок инвалид детства?
Вот муж у меня участник сво контрактник могут ли его списать если у его трое детей один ребенок инвалид детства?