Что делать, если автосервис не отдаёт машину из ремонта?
Отдали машину в ремонт в официальный автосервис компании Рено 15 сентября сего года. Мастер на следующий день составил договор со своей подписью но без печати сервиса о том, что обязуется заказать запчасти на машину , оговаривая точные сроки доставки запчастей и о неустойке за несоблюдение сроков их доставки, а также о выполнении ремонта машины, но уже без срока. По прошествии 1,5 месяцев с этой даты на машине была выполнена одна часть работ , другая часть не выполняется до сих пор, слышим только пустые обещания о том, что машина будет готова то в понедельник, то в пятницу и т.д. Машина стоит без движения на стапеле до сих пор. Мастер ссылается на неправильно заказанные им запчасти. Брали в этом сервисе уже 2 гарантийных письма (одно за подписью коммерческого директора этого сервиса) о реальных сроках выдачи машины. Сроки все нарушены, машина по-прежнему в сервисе и по-прежнему слышны только обещания о том, когда машину можно забрать, по факту ничего не происходит и машину не возвращают . Что нам делать и куда обратиться, с каким заявлением, чтоб на машине уже завершили все работы и вернули её ?
