Что делать,если я отдал больше денег,чем в расписке?

компания узнала что продал квартиру и на словах договорились что получат деньги но потом заставили писать расписку.на постороннего человека.как быть отдал больше чем писал в расписке договора небыло все чисто на словах

, админ админ, г. Калининград
Давид Князев
Юрист, г. Белоусово

Уплату суммы сверх той, что указана в расписке Вы уже ничем не докажете.

админ админ
Клиент, г. Калининград

деньги переводил через сбер и расписка была не ноториальная

Все, что перевели сверх расписки можете вернуть на основании требования о неосновательном обогащении.