8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли уехать из страны до суда по уголовному делу?

На меня открыто уголовное дело по статье Хулиганства. Скоро будет суд. Могу ли я уехать из страны в другую, на дальнейшее проживание и место работы? Чем это опасно и возможно ли это?

, Николай, г. Ростов-на-Дону
Сергей Сотов
Сергей Сотов
Юрист

А мера пресечения/принуждения — какая избрана? Обязательство о явке же отобрано, какая часть статьи 213 УК РФ в этом деле?

0
0
0
0
Николай
Николай
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Мера пресечения ещё не избрана. Дело пойдёт в суд завтра или послезавтра.

Вы видимо шутите. Если Вас уже допросили — там минимум обязательство о явке, так ?

0
0
0
0
Элина Добрынина
Элина Добрынина
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Если у вас подписка о не выезде, то нельзя, в ином случае объявят в федеральный розыск и если найдут вас, то будете привлечены по другой статье к ответственности.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Осв, сейчас хотят завести уголовное дело, по ст 264 ч1, как нам быть?
Здравствуйте Мой молодой человек был лишен водительского удостоверения , попался второй раз , был трезвый , но отказался от мед .осв, сейчас хотят завести уголовное дело , по ст 264 ч1 , как нам быть ?
, вопрос №4051966, Екатерина, г. Сыктывкар
Уголовное право
Участковый завел уголовное дело по статье 159 ч.1, не платила небольшие три МФО кредита, которые подали в
Участковый завел уголовное дело по статье 159 ч.1,не платила небольшие три МФО кредита,которые подали в прокуратуру,но не отказывалась от платежа,один платила сколько могла.При оформлении кредита указывала только паспорт и карту.Сейчас все кредиты погашены.Дознаватель сказал,что это лишь возмещение причиненного ущерба,а статья остаётся.Тем более,участковый собрал информацию по всем кредитам,которые не подавали в суд!Нашел ТАМ,указания места работы,где временно не работаю,но собираюсь,есть договоренность с работодателем,там раньше работала.Учасковый назвал меня злостным неплательщиком.
, вопрос №4051576, Екатерина, г. Москва
Уголовное право
Подскажите пожалуйста какую сумму материального ущерба можно указать в заявление если ущерб составляет 17130 рублей возбуждено уголовное дело по статье 158 ч3
Добрый день. Подскажите пожалуйста какую сумму материального ущерба можно указать в заявление если ущерб составляет 17130 рублей возбуждено уголовное дело по статье 158 ч3 .
, вопрос №4051050, Галина, г. Москва
Уголовное право
Как узнать статус уголовного дела, если есть его номер?
Как узнать статус уголовного дела , если есть его номер ? В отделе полиции ни кто информацию не предоставляет по телефону ....
, вопрос №4050824, Антон, г. Москва
Уголовное право
У мужа была подписка о не выезде, но по обстоятельствам пришлось уехать не кого не предупредив, теперь его посадили до суда на 6 месяцев, можно ли сделать так чтоб его отпустили?
У мужа была подписка о не выезде, но по обстоятельствам пришлось уехать не кого не предупредив, теперь его посадили до суда на 6 месяцев, можно ли сделать так чтоб его отпустили?
, вопрос №4050340, Анжела, г. Москва
Дата обновления страницы 21.11.2017