Как подтвердить приставу, что штраф оплачен через сайт?

как подтвердить приставу, что штраф оплачен через сайт mos.ru ?

где взять квитанцию?

как найти эл.почту отправителя, в письме не указано.

, Галина, г. Москва
Иван Попов
Юрист, г. Москва

Добрый день! Полагаю, что в Вашем случае необходимо написать заявление в территориальный отдел судебных приставов о прекращении исполнительного производства, к заявлению приложите сведения об оплате (например скрин экрана) Иногда соблюдение описанной процедуры позволяет решить вопрос мирным путем, что существенно экономит время обеим сторонам.
Также в случае отказа в удовлетворении вашего заявления советую обжаловать решение в вышестоящее управление судебных приставов, а также в территориальный отдел прокуратуры.
 В случае выявления нарушений прокуратура может направить в отдел приставов представление и привлечь виновных лиц к установленной законом ответственности.