8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Конфликт с сотрудниками ДПС. Стоит ли отказываться от подписи, если не согласен?

Здравствуйте. Сегодня вечером остановили испекторы ДПС. При повороте направо я якобы не пропустил пешехода. Повернул с правого ряда в правый ряд, шестиполосной дороги, после того как наехал на пешеходный переход, с противоположной стороны на пешеходный переход наступил пешеход. Которому я никоим образом не помешал. Испекторы показали мне видеозапись, где было видно что я не нарушал пдд. Составили протокол и постановление. Отказались вписывать прибор, которым фиксировали нарушение, отказались дать чистый лист для обьяснений. Пришлось писать обьяснения в постановлении где попало. Написал что с нарушением не согласен, что отказались давать лист для обьяснений и что отказались вписывать прибор. Еще написал что требую рассмотрения дела в суде. На что они мне ответили, что в суд направлять не будут, и что я сам должен обжаловать. И что не будут прикладывать запись, потому что имеют право вообще без нее фиксировать. Как мне себя вести дальше? И как нужно было вести себя в такой ситуации? Если бы я отказался от подписей, вынуждены бы они были направить это постановление в суд?

Показать полностью
, Павел, г. Тюмень
Александр Балашов
Александр Балашов
Юрист, г. Москва

Пишите жалобы на сотрудников в прокуратуру, службу собственной безопасности ГИБДД, жалобу в порядке подчинения, то есть начальнику данного отделения ГИБДД.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Правомерно ли будет ее обращение в суд по этому вопросу, если я не согласна с ее просьбой?
Здравствуйте! Я получила наследство от отца в виде денежного вклада. Я единственная дочь и жены у него нет. Его сестра теперь требует отдать ей денег , утверждая что она оплатила похороны. Правомерно ли будет ее обращение в суд по этому вопросу , если я не согласна с ее просьбой?
, вопрос №4098547, Наталья, г. Фатеж
Медицинское право
Здравствуйте, скажите пожалуйста а можно ли получить права если стоишь на учете у психиатра в психдиспансере
Здравствуйте, скажите пожалуйста а можно ли получить права если стоишь на учете у психиатра в психдиспансере
, вопрос №4097847, Григорий, г. Самара
Наследство
Могу ли я подать на них в суд, если не являюсь собственником, но прописан
Здравствуйте, соседи сверху затопили нашу квартиру. Могу ли я подать на них в суд, если не являюсь собственником, но прописан. Не являюсь собственником т.к. квартира в собственности у матери, которая умерла 2 года назад, я стал наследником но в собственность ещё не оформил, просто езжу на сво постоянно. Могу ли я подать в суд?
, вопрос №4097828, Артём, г. Иркутск
Гражданское право
Могу ли я не ехать в лагерь если не хочу?
На что я имею право в детском доме? Могут ли мне отказывать в возможно официально трудоустроиться или эмансипироваться? Могу ли я не ехать в лагерь если не хочу?
, вопрос №4097371, Иоланта, г. Якутск
Дата обновления страницы 20.08.2013