Здравствуйте, Александр!
в 2018 году проживающие в Москве пенсионеры, удостоенные почетных званий заслуженных и народных артистов РСФСР, СССР и России, начнут получать дополнительную выплату в размере 30 тыс. руб. в месяц.Подробнее на РБК:http://www.rbc.ru/society/31/1...
Обращайтесь в органы социальной защиты населения по месту жительства. Ежемесячная компенсационная выплата лицам пенсионного возраста, удостоенным почетных званий «Народный артист СССР»; «Народный артист РСФСР»; «Народный артист Российской Федерации»; «Заслуженный артист РСФСР»; «Заслуженный артист Российской Федерации» — это новое пособие, порядок получения и предоставления документов пока не определен.