Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

524 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
524 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Ипотечная программа покупки жилья молодой семьей

Подскажите, пожалуйста, есть ли какие льготы молодым семьям при покупке жилья по ипотечной программе?

25 Сентября 2012, 09:13, вопрос №18119 Валентина, г. Петрозаводск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Меркулов Александр Константинович
    Меркулов Александр Константинович, Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте!

    Для того чтобы учавстововать в программе молодая семья вам надлежит обратиться в администрацию вашего города. Для каждого субъекта России устанавливаются свои льготы законодательством субъекта РФ при реализации данной программы, в любом случае льготы по возмещению части стоимости приобретаемого жилья есть.

    25 Сентября 2012, 09:56
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats