Ипотечная программа покупки жилья молодой семьей

Подскажите, пожалуйста, есть ли какие льготы молодым семьям при покупке жилья по ипотечной программе?

, Валентина Чирка, г. Петрозаводск
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Для того чтобы учавстововать в программе молодая семья вам надлежит обратиться в администрацию вашего города. Для каждого субъекта России устанавливаются свои льготы законодательством субъекта РФ при реализации данной программы, в любом случае льготы по возмещению части стоимости приобретаемого жилья есть.