Можно ли писать объяснительную самому ребенку в школу?
можно ли писать ребенку объеснительную самому? мне 12 лет я в 6 классе. А родителей нет дома что б написать объеснительную, я себя плохо чуствовала и не пошла на занятия.
, марина
Можно ли писать объяснительную самому ребенку в школу? можно ли писать ребенку объеснительную самому? мне 12 лет я в 6 классе. А родителей нет дома что б написать объеснительную, я себя плохо чуствовала и не пошла на занятия.
марина
Добрый день!
Для подтверждения уважительности отсутствие на занятиях в случае болезни как правило предоставляют справку из медицинского учреждения, не думаю, что объяснительная от ребёнка подойдёт, как правило объяснение у вас спросят устно, может есть другие взрослые, которые могут подтвердить вашу болезнь.