Подозрение в мошенничестве юридического лица, обратившегося в суд
здравствуйте.Такой вопрос-сбытовая компания подала в суд иск о взыскании задолженности за электро энергию, за 1000 квт., в сумме 5750 руб/пять тысяч семьсот пятьдесят руб./. Тариф составляет 1.95 коп.,/квт /один рубль девяносто пять коп/., То есть сумма составляет 1950 руб. /одна тысяча девятсот пять лесят руб./, В иске фигурировала только сумма задолженности!. ни пеней ни штрафов нет. Суд же удовлетворил требования сбытовой компании и взыскал всю сумму в полном объёме! Но если бы рассматривался существующий тариф -1.95 коп., то и задолженности бы не существовало. Так-как к выплате со стороны ответчика причиталось 3350 руб.,Так-как истцом было указано что остальная сумма была уплачена до искового рассмотрения. Можно ли рассматривать действия сбытовой компании как факт мошенничества и на основании этого подать заявление в прокуратуру о факте мошенничества.Спасибо.