Возможен ли возврат некачественного USB-кабеля, если отсутствует коробка?
Здравствуйте! Купила USB-кабель, а он плохо заряжает. То заряжения, то нет, чаще не заряжает(( пошла в магазин, хотела вернуть или поменять. У меня есть чек, 14 дней ещё не прошло со дня покупки. А продавец сказала, что не примет товар, т.к нет упаковки (коробки). Коробка - является гарантией. Подскажите могу я поменять кабель или вернуть деньги? Заранее спасибо