Какая должна быть стоимость у квартиры после пожара или каков размер скидки?

Продают 2х-комнатную квартиру, 44 м2. Квартира после пожара, все комнаты, туалет, ванна, все закопченое, стены голые. Средняя цена на такую квартиру, без пожара 1900000. Пподают ее за 1650000. Подскажите пожалуйста, какая должна быть стоимость у подобной квартиры или размер скидки. Спасибо.

, Сергей, г. Рыбинск
Людмила Васюхно
Юрист

Сергей,  если  очень  нужна  реальная  стоимость  такой  квартиры,  обратитесь    в оценочную  организацию,  так  как  эта  сумма  зависит  от  многих  факторов — местоположения,   уровня  продаж и  т.д.