Обратилась в местную прокуратуру, в военную прокуратуру, нет результатов
Супруг подписал контракт на военную службу в конце августа 2024, на сегодняшний день нет выплат . Это что шутка такая???. Обратилась в местную прокуратуру, в военную прокуратуру, нет результатов. Ответьте пожалуйста, куда ещё нужно обратиться или кто то на местах не работает.
, наталья, г. Талица
Ольга Шацкая
Наталья, добрый вечер! За такими выплатами следует обратиться в военкомат, в случае отказа обжаловать этот отказ в суде, в случае бездействия — также, обращаться в суд.