Можно ли сделать перерасчет пособия по беременности и родам?
Здравствуйте. Я ушла в декретв апреле 2017. При расчете больничного делали замену лет, т.к. обосновали маленькой зарплатой за текущие 2015 и 2016 года, в 2016 был отпуск по уходу за предыдущим ребенком до трех лет.При расчете нынешнего больничного была ошибка бухгалтера и не были вычтены дни отпуска по уходу за ребенком. Могу ли я написать заявление на перерасчет больничного по беременности и родам без замены лет, ведь это приведет к увеличению пособия?