8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как можно обжаловать штраф в моспаркинге?

припарковался на платной парковке знаков не увидел на следущий день пришел штраф 2500 р я написал в мос паркинг что не увидел знака платной парковки но готов оплатить время стоянки обратился с просьбой отменить штраф.на это мне пришел ответ что все правильно и я виноват ни каких снисхождений здесь быть не может .думаю обратится в суд .какие шансы выиграть?

  • Screenshot_2017-11-10-12-29-03
    .png
  • Screenshot_2017-11-10-12-28-43
    .png
Уточнение от клиента

припарковался на платной парковке возле церкви в Москве , знаков платной парковки не увидел, на следующий день пришел штраф 2500 р. я написал в мос паркинг, что не увидел знака платной парковки, но готов оплатить время стоянки .обратился с просьбой отменить штраф.на это мне пришел ответ, что все правильно, и я виноват ни каких снисхождений здесь быть не может .думаю обратится в суд .какие шансы выиграть?

13 Ноября 2017, 21:21, вопрос №1811071михаил, г. Тверь

, михаил, г. Тверь

припарковался на платной парковке знаков не увидел на следущий день пришел штраф 2500 р я написал в мос паркинг что не увидел знака платной парковки но готов оплатить время стоянки обратился с просьбой отменить штраф.на это мне пришел ответ что все правильно и я виноват ни каких снисхождений здесь быть не может.думаю обратится в суд.какие шансы выиграть?

михаил

Здравствуйте

можете попробовать подать в суд но в такой ситуации что либо отбить крайне сложно

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
4 Можно ли подать жалобу до получения решения, а потом ее дополнить?
Здравствуйте! Краснодарский краевой суд вынес решение по правилам первой инстанции. Хотим его обжаловать. Скажите, 1) как забрать это решение для обжалования (надо ли ждать вступления в силу, с каким заявлением-ходатайством и как обращаться) 2) в какую судебную инстанцию в таком случае подавать на обжалование? 3) какие сроки обжалования? 4) Можно ли подать жалобу до получения решения, а потом ее дополнить? Спасибо за ответ!
, вопрос №4857288, Ирина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
На каком сайте можно узнать статус трудового договора мигранта, для того чтобы узнать не оформлен ли на другом рабочем месте, для того чтобы избежать штрафа
Здравствуйте! на каком сайте можно узнать статус трудового договора мигранта, для того чтобы узнать не оформлен ли на другом рабочем месте, для того чтобы избежать штрафа
, вопрос №4856984, Венера, г. Хабаровск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подскажите как обжаловать и куда писать?
На госуслуги поступило уведомление о выставлении штраф «Штраф за административное правонарушение в области дорожного движения» ведомством УФК по Владимирской области (МТУ Ространснадзора по ЦФО л/с №…. Подскажите как обжаловать и куда писать?не приложены фото и постановление
, вопрос №4856550, Анжелика, г. Уфа

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно будет обжаловать решение?
Здравствуйте. Мне отказали в выдачи патента для работы в Российской Федерации. Нахожусь я в Москве. Причиной послужило то что я меняла фамилию. Но фамилию меняла я из за развода еще в 2021 году. И 3/4 раза получала патент после этого случая. Можно будет обжаловать решение ?
, вопрос №4856345, Латофат Хаджимуратовна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Куда и как можно обжаловать данное постановление и какие доки для этого нужны?
Здравствуйте, мама, гражданка Узбекистана , выписали постановление в аэропорту о нарушении правил вьезда и пребывания в РФ . Штраф 40.000. Нарушение п 3.1 ст.18.8 . В постановлении нет суммы штрафа, а в квитанции нет статьи, только сумма штрафа. Куда и как можно обжаловать данное постановление и какие доки для этого нужны ? В постановлении написано о нарушении сроков предывания в РФ. Хотя в эти даты было оформленно «уведомление о пребывании иностранного гражданина», но работник в аэропорту зная, что оно есть, даже не посмотрел на документ. Мама приезжает к нам смотреть внука.
, вопрос №4855933, Ekaterina, г. Череповец

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 15.11.2017