1368 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1368 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Куда подавать жалобу на вступившее в законную силу решение областного суда?

куда подавать жалобу на вступившее в законную силу решение областного суда по аппеляционной жалобе на решение районного суда по гражданскому делу

13 Ноября 2017, 20:04, вопрос №1811012
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Татьяна
396
ответов
170
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

ГПК РФ: 

Статья 377. Порядок подачи кассационных жалобы, представления
1. Кассационные жалоба подается непосредственно в суд кассационной инстанции.
2. Кассационные жалоба, представление подаются:
1) на апелляционные определения  областных судов.

13 Ноября 2017, 21:00
q Отблагодарить
0 0
Адвокат - Виталий Витальевич
26
ответов
5
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Курск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Доброго дня, Сергей.

В президиум Курского областного суда.

14 Ноября 2017, 10:58
q Отблагодарить
0 0