Как указать фактический адрес будущего проживания?
Добрый вечер!Для того, чтобы поменять место постоянного проживания на территория России ИГ с ВНЖ, необходимо получить согласие УВМ по месту его регистрации. Для чего необходимо обратиться с письменным заявлением на имя начальника МВД УВМ в месте его регистрации, приложить копии всех документов, а также указать адрес будущего проживания и причины смены места жительства по браку.
Вопрос указать фактический адрес , будущее проживание , но как ? Просто написать город , и квартиру , в письменном виде ? Или надо принести или предявит договор будущее квартиры ? !??
Какую причину указать ? Брак или смена Работы является ли причиной смены прописки ?