Как указать фактический адрес будущего проживания?

Добрый вечер!Для того, чтобы поменять место постоянного проживания  на территория России ИГ с ВНЖ, необходимо получить согласие УВМ по месту его регистрации. Для чего необходимо обратиться с письменным заявлением на имя начальника МВД УВМ в месте его регистрации, приложить копии всех документов, а также указать адрес будущего проживания и причины смены места жительства по браку.

Вопрос указать фактический адрес , будущее проживание , но как ? Просто написать город , и квартиру , в письменном виде ? Или надо принести или предявит договор будущее квартиры ? !??

Какую причину указать ? Брак или смена Работы является ли причиной смены прописки ?

, шахзода, г. Москва
Андрей Косоруков
Юрист, г. Родники

В заявлении о регистрации вы должны указатьь следующие сведения:

а) фамилия, имя, отчество;
б) дата рождения;
в) гражданство (подданство);
г) вид и реквизиты (серия, номер, дата и место выдачи, срок действия) документа, удостоверяющего личность и признаваемого Российской Федерацией в этом качестве (далее — документ, удостоверяющий личность иностранного гражданина);
д) вид и реквизиты документа, подтверждающего право на проживание в Российской Федерации;
е) адрес, по которому иностранный гражданин просит его зарегистрировать;
ж) документы, подтверждающие право пользования жилым помещением в соответствии с законодательством Российской Федерации;
з) адрес регистрации по последнему месту жительств

Одновременно с заявлением о регистрации вы представляете:
документ, удостоверяющий личность иностранного гражданина;
вид на жительство или разрешение на временное проживание;
документы, подтверждающие право пользования жилым помещением в соответствии с законодательством Российской Федерации (договор, свидетельство о праве собственности либо иной документ), и их копии.