Каков срок выдачи паспорта гражданина РФ после подачи документов на гражданство инвалидом 1 группы?
Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, срок выдачи паспорта гражданина РФ после подачи документов (по упрощенке)на гражданство РФ недееспособного инвалида 1 группы 1933 года рождения, проживающего по ВНЖ и находящегося под опекой гражданки РФ - родной дочери, то есть меня. В ФЗ обозначен срок 3 месяца, но в ГУВМ мне назвали срок 6 месяцев. Кто прав? Спасибо.