Есть ли программа,которая показывает по номеру СНИЛС сумму денег,положенных от государства?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, мне тут сказали что есть такая программа по снилсу что в водишь свой номер и узнаешь сколько денег тебе должно государство, сайт МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОНД РАЗВИТИЯ. СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРАВДА ЛИ ЭТО ВСЕ ? Если да то напишите пожалуйста в развернутом виде что нужно делать и куда идти. И как можно получить эти деньги

, Татьяна, г. Нижний Тагил
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день!

ПРАВДА ЛИ ЭТО ВСЕ ?

Татьяна

Нет, конечно. Обычные мошенники.

Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Правда, что есть ст. 159 УК РФ «Мошенничество».

Куда можно пойти? В полицию.

С уважением,