Как снять запрет на регистрационные действия с автомобиля?
Здравствуйте! 28.09.2015г. пробрела грузовой автомобиль у посредника в г.Москва и зарегистрировала в ГАИ без проблем,он был чистый. При повторном обращении в ГАИ узнаю что:
Информация о наложении ограничения
Марка (модель) ТС: 27666А НУUNDАI Н-100(АU)РОRТЕR
Год выпуска ТС: 2007 г.
Дата наложения ограничения: 30.10.2015 г.
Регион инициатора ограничения: город Москва
Кем наложено ограничение: Судебный пристав
Вид ограничения: Запрет на регистрационные действия
Основания ограничения: #OSNOGR#
Запрет наложен приставами по исполнению налоговых предписаний на прежнего владельца,ООО "Доставка",который проходит процедуру банкротства.Что делать и как снять запрет на рег.действия? С уважением Ирина Анатольевна.
Спасибо.Такой иск действительно был и мы его выиграли.Андрей,а в суд какой обращаться,который вынес такое решение,в данном случае Московский Арбитражный суд или в ФССП по исполнению налоговых предписаний?