Как могли наложить арест на авто, если он был наложен на предыдущего собственника?
Добрый день, подскажите как быть. Я продал авто в 2017 году, но новый собственник не может его поставить на учет из за ограничения рег. действий. из наложили в 2015 году на первого собственника авто. а я им владею с 2014 - 2017. как могли наложить арест на другого человека если это уже не его авто ? это все в разных городах россии.