8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как избежать вызовов в качестве свидетеля, если фирма была открыта по моим данным?

Что делать? Меня попросили открыть фирму на себя, на момент открытия я не знал для чего, просто попросили! Ходили к нотариусу чтобы другой неизвестный мне человек занимался открытием этой фирмы! Прошёл год, теперь мне звонят и просят придти в качестве свидетеля, подскажите пожалуйста что делать?

, Сергей, г. Ростов-на-Дону
Александр Гаврилов
Александр Гаврилов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день! 

Во-первых, имейте в виду, что согласно ст. 51 Конституции РФ никто не обязан свидетельствовать против себя самого, своего супруга и близких родственников.

Во-вторых, Вы можете придти на допрос с адвокатом, который поможет Вам разобраться в ситуации и подскажет правильные пути решения проблем.

Если нужна помощь — обращайтесь в чат.

0
0
0
0
Инна Демидова
Инна Демидова
Юрист, г. Ульяновск

Сергей, кто именно вам звонит? Представитель государственного органа? 

0
0
0
0
Дата обновления страницы 13.11.2017