Как оформить торговлю в розницу, если есть ООО по оптовым продажам?

Добрый день ! Какие действия нужно предпринять, чтобы начать заниматься розницей при имеющимся ООО оптовой продажи ( безнал) ?

, Анастасия, г. Челябинск
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Если продажи будут за наличный расчет, то необходимо приобрести и установить онлайн-ККМ (если в отношении розницы вы не перейдете на ЕНВД).