Что делать если начальник не понятно по каким причинам не допускает меня к работе?

Здравствуйте, меня зовут Ксения. Я работаю официально уже полгода продавцом консультантом. У меня сложилась непредвиденная ситуация, у меня есть маленькая дочь которая ходит в дет.сад, его закрыли на месяц на ремонт. До его закрытия я неоднократно предупреждала начальника что не смогу работать пока он не откроется, на что он отвечал что не против, и что во время моего отсутствия будет работать моя сменщица. Когда пришел момент моего выхода на работу, он мне сказал что ты там больше не работаешь, и не допускает меня к моему законному месту работы. Плюс к тому же говорит, что теперь я на подмене, как это вообще понимать и что с этим делать? Могу ли я обратиться в Трудовую Инспекцию и поможет ли мне это? Огромнейшее спасибо !

, Ксения, г. Новосибирск
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

Уточните… Трудовой договор есть? Заявление на имя начальника писали?

Ксения
Клиент, г. Новосибирск

Здравствуйте Константин, трудовой договор мне так же не предоставляют, сказали давай разойдемся по тихому, ты нам заявление - мы тебе трудовую книжку. Тр. договор изначально мне не давал ни кто, на все мои просьбы предоставить его мне, были вечно нелепые отмазки так скажем, ( ой некогда, ой я не в офисе, ой забыл, и т.д )

Арина Чистякова
Юрист, г. Москва

Вы предоставили не достаточно информации для ответа, обратиться в трудовую инспекцию вы можете, описав наиболее подробно сложившуюся ситуацию.