Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

348 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
348 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

С Мужем в разводе, живем вместе. Может ли он привести в квартиру кого нибудь

С мужем в разводе ,живем вместе Так уж получилось ,квартира поделена на 4 доли ,2 на детях 2 на нас.Он хочет привести в квартиру женщину с детьми ,реально ли это в правовом плане

20 Августа 2013, 17:53, вопрос №180986 Эльвира, г. Набережные Челны
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 591 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Добрынин Илья

    в принципе по закону миграционная служба может прописать на долю мужа его новую семью. но в данном случае это не законно. как минимум будут нарушены права ваших детей. заручитесь поддержкой  опеки. если все-таки прописка осуществилась обращайтесь в суд о признание факта прописки недействительным. так же неплохо бы было бы начать процедуру лишения отца родительских прав. тем более у вас будут доказательства, что отец реально пытался ухудшить положения своих детей 

    20 Августа 2013, 18:01
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Хуснетдинов Наис

    Привести он может кого угодно, но только на свою долю.

    26 Августа 2013, 17:25
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats