Как получить гражданство РФ для гражданки Молдавии?
Здравствуйте я гр Молдавии.родила ребенка в РФ хочу получить гражданство РФ для того чтобы дать обучение ребенку и бесплатно медицыну
, Ольга, г. Москва
Алёна Филимонова
Добрый вечер!
К сожалению, Вы сообщили недостаточно данных для полноценной консультации.
Прошу Вас полностью изложить ситуацию, на каком основании и с какого времени Вы прибываете в РФ, состоите ли в браке, есть ли гражданство РФ у отца ребенка?
С 2010 года я тут.нет я мать одиночка
На каком ОСНОВАНИИ пребываете в России?