Что делать, если штраф передан судебным приставам, а ответ на обращение в ГИБДД не получен?
Добрый день!
В мае этого года продал авто в трейд ин, в июле пришел штраф в кабинет на госуслугах. Отправил электронное обращение в гибдд с приложением копий документов о продаже (штраф пришел 12 обращение направлено 17, подтверждение обращения с присвоением номера пришло на e-mail). Ответа не последовало. Повторно направил электронное обращение на портале гибдд с просьбой получения ответа по почте. Ответа не последовало. Позавчера в кабинет на госуслугах пришло письмо от судебных приставов. Как в такой ситуации оспорить штраф и прекратить производство?