Вы не можете заменить доходы, получаемые в связи с работой на доходы, которые она получает как безвозмездное содержание от Вас. Думаю. что необходимо внимательно изучить визовые требования в ВАшей стране и определиться, какими документами можно заменить справку о работе (например, достаточное финансовое обеспечение- справка из банка, тогда и пригодится Ваша помощь, так как при выписке будет очевидно о регулярных поступлениях на счет).
В соответствии со ст. 69, 77 Семейного Кодекса РФ отобрание детей у матери, и тем более лишение родительских прав применяются только органами опеки и судом в крайних случаях при наличии строго определенных оснований и наличия фактов угрозы жизни и здоровью детей (как правило, изъятие детей производится из социально неблагополучных семей, у пьющих родителей, детей, выявленных без надзора родителей). такие факты отсутствуют. ПОтеря работы никогда и ни при каких обстоятельствах по семейному законодательству РФ не является основанием для отобрания детей, если мать по-прежнему выполняет свои родительские обязанности по содержанию и воспитанию детей. В РФ труд не является обязательным, поэтому девушка может вообще не работать, а получать денежное содержание, как в ВАшем случае, также она не обязана отчитываться отцу детей о наличии или отсутствии у нее места работы, количестве денежных средств у нее и т.д.
А есть ли возможность как либо узаконить мою поддержку в виде её доходов? Дело в том что, если она потеряет работу, то будет сложно оформить визу, так как одно из требований при оформлении, это справка с работы.