Могут ли меня привлечь к ответственности, если я продал квартиру непринявшего наследство?

добрый день продал квартиру. есть наследник в наследство не вступил сроки пропустил причину не знаю.хотнл ему отдать деньги за часть квартиры.но мошейники обманным способом у меня забрали иденьги,могут ли меня превлеч к уголовной ответственности и если да то какое наказание

, админ админ, г. Калининград
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва

добрый день продал квартиру. есть наследник в наследство не вступил сроки пр

админ

Если Вы являетесь единственным собственником недвижимости, Вы вправе распоряжаться ей по своей воле.

хотнл ему отдать деньги за часть квартиры

админ

Вы не обязаны этого делать, поскольку он не являлся собственником проданного имущества.

мошейники обманным способом у меня забрали иденьги

админ

При каких обстоятельствах? Это возможно доказать? Если да, то обратитесь с заявлением в полицию.

могут ли меня превлеч к уголовной ответственности и если да то какое наказание

админ

Вас-то за что?????????