Оплата больничного сотруднику в отпуске
Здравствуйте! Я сотрудник МВД, на данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Несколько дней назад была госпитализирована по скорой и прооперирована (удалили желчный пузырь). Подскажите, пожалуйста, должны ли на службе мне оплатить больничный после выписки? В отделе кадров (пока устно) открещиваются, так как я нахожусь в отпуске. Помогите разобраться! Заранее благодарю!
, Валентина, г. Калининград