Могу ли я поставить на учет т/с после покупки?

Здравствуйте у меня такой вопрос старый хозяин снял машину с учета , а я её купил я могу поставить на учёт и ещё тс потерянная , подскажите что мне делать пожайлуста?

, Сергей, д. Астрахань
Денис Скляров
Юрист, г. Тамбов

Здравствуйте!

Что вы имеете ввиду под сочетанием ТС — ?

Если прежний собственник прекратил регистрацию автомобиля, то это не несёт никаких проблем для Вашей регистрации. Это обременительно, только расходами на госпошлину за выдачу номерных знаком.