Может ли мой супруг оформить на меня квартиру по генеральной доверенности?

Здравствуйте. На моего мужа его отец оформил генеральную доверенность на квартиру для того что бы мы потом ее переоформили на меня и уехал на землю на всегда (приехать он больше сюда не сможет). Может ли муж по этой доверенности продать или переоформить эту квартиру на меня?

  • image-0-02-05-204a968db043f7e0f54ef817c2f1d5306c14c9ebaf5a483c6da3798e3f015d00-V
    .jpg
, Анастасия, г. Новый Уренгой
Семен Кучма
Юрист

Да, такая доверенность предоставляет ему данное право

Андрей Дороганов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Да, может. В доверенности это прописано.