Не возвращают деньги, переведенные в долг с карты на карту

После официального перевода денег по Сбербанку из карты на карту. Не возможно забрать деньги .(одолжила)

, Инна, г. Москва
Александр Бакин
Юридическая компания "Duallex", г. Новосибирск

Добрый вечер. Если Вы знаете полные данные должника и его место жительства, тогда Вам нужно направить в его адрес письменное требование о возврате денежных средств с указанием реквизитов расчетного счета и указанием на подготовку документов в суд в случае неисполнения требования. Если это не даст результат, тогда необходимо тратиться с иском в суд по месту жительства должника с требованием возврата необоснованно полученных денежных средств, процентов за пользование ими и понесённых судебных расходов. Надеюсь ответ поможет разобраться в данном споре. Удачи.