Считается ли регистрация прерванной, если выехал и въехал обратно в РФ в один день?

Добрый день, регистрация гражданина РБ в Москве оформлена на год, произведён выезд -въезд одной датой для осуществления временного ввоза авто, поставлен штамп в паспорт о въезде /выезде. Нужно заново оформлять регистрацию? Будет ли штраф, если с этого момента прошло 2 мес? Подскажите,пожалуйста, отсылки к документам

, Юлия, г. Москва
Алёна Филимонова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Регистрация на год по ВНЖ ил по трудовому договору?

Юлия
Клиент, г. Москва

По трудовому. Трудовой подан и стоит на учёте.

Печать о въезде в другую страну не стоит -на нейтральной зоне развернулись