Можно ли анонимно отправить жалобу, если нарушаются права моего мужа-военнослужащего на отдых?

Мой муж служит на контрактной основе. Я слышала, что положено 6 выходных в месяц... На деле мы имеем, кроме постоянных рабочих суббот, уже третье рабочее воскресенье подряд. Кроме того, они работали в праздничные дни на День Народного Единства(кроме самого 4 числа), никакого приказа на это не было... Просто на построении объявляют, что рабочие дни и всё. С довольствия при этом все сняты, а полные рабочие дни.

Я беременна и мне нужна помощь моего мужа...да, блин, мы даже кроватку установить не можем, т.к.его дома никогда нет...

Куда можно обратиться с подобным вопросом и отразится ли это на моём муже? Можно ли сделать анонимное обращение?

Спасибо!

, Екатерина, г. Нарьян-Мар1
Евгений Нурков
Юрист, г. Саратов

   Здравствуйте Екатерина! Во-первых анонимные обращения не рассматриваются, а так же в Вашем обращении Вам необходимо указать, чьи права нарушаются и как, что бы его рассматривали.

  Во-вторых отразится ли Ваше обращение на муже будет зависеть от человеческого фактора, как к Вашему обращению и наступившим последствиям отнесется его командование.

  Если Вы считаете, что права Вашего мужа нарушаются Вы имеете право обратиться в военную прокуратуру по месту службы Вашего мужа, только не забывайте, что Ваш муж военнослужащий и у него не нормированный рабочий день.

  С Уважением Евгений !