8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли анонимно отправить жалобу, если нарушаются права моего мужа-военнослужащего на отдых?

Мой муж служит на контрактной основе. Я слышала, что положено 6 выходных в месяц... На деле мы имеем, кроме постоянных рабочих суббот, уже третье рабочее воскресенье подряд. Кроме того, они работали в праздничные дни на День Народного Единства(кроме самого 4 числа), никакого приказа на это не было... Просто на построении объявляют, что рабочие дни и всё. С довольствия при этом все сняты, а полные рабочие дни.

Я беременна и мне нужна помощь моего мужа...да, блин, мы даже кроватку установить не можем, т.к.его дома никогда нет...

Куда можно обратиться с подобным вопросом и отразится ли это на моём муже? Можно ли сделать анонимное обращение?

Спасибо!

Показать полностью
, Екатерина, г. Нарьян-Мар1
Евгений Нурков
Евгений Нурков
Юрист, г. Саратов

   Здравствуйте Екатерина! Во-первых анонимные обращения не рассматриваются, а так же в Вашем обращении Вам необходимо указать, чьи права нарушаются и как, что бы его рассматривали.

  Во-вторых отразится ли Ваше обращение на муже будет зависеть от человеческого фактора, как к Вашему обращению и наступившим последствиям отнесется его командование.

  Если Вы считаете, что права Вашего мужа нарушаются Вы имеете право обратиться в военную прокуратуру по месту службы Вашего мужа, только не забывайте, что Ваш муж военнослужащий и у него не нормированный рабочий день.

  С Уважением Евгений !

0
0
0
0
Похожие вопросы
ЖКХ
То прав ли суд и что можно сделать, чтоб с меня взыскивали исходя из моей доли?
Здравствуйте, если доля 1/6 в квартире, а взыскивают долг за коммунальные услуги (гор.отопление, кап.ремонт, вывоз отходов, свет, вода, газ) только с меня, т.к. в солидарном порядке, а я единственная могу оплатить из всех собствееников дольщиков. То прав ли суд и что можно сделать, чтоб с меня взыскивали исходя из моей доли?
, вопрос №4099543, Юлия, г. Южно-Сахалинск
900 ₽
Вопрос решен
Гражданство
И можно ли как-то исправить ситуацию?
1. Если зарегистрировать ребенка в квартире у знакомых, не будет ли трудностей с продажей квартиры у знакомых? Есть ли какие-то ограничения? 2. Брак зарегистрирован в непризнанной республике ПМР(Приднестровская Молдавская Республика). Жена получила гражданство РФ и поставила штамп о браке в паспорт РФ. У меня в паспорте ПМР имя Максим, фамилия Хионг, отчество Ань. В молдавском паспорте имя Ань Максим, фамилия Хионг. Делал внж на основе молдавского гражданства. И в документах у меня имя и фамилия, как в молдавском паспорте. Получается, меня зовут Ань Максим Хионг, а в паспорте у жены муж - Хионг Максим Ань. Будут ли проблемы при рождении ребёнка? Есть ли право выбора, кого в свидетельстве о рождении отцом указать или напишут так, как в паспорте жены? И можно ли как-то исправить ситуацию?
, вопрос №4099472, Максим, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, имеет ли право глава села впускать в мой дом военнослужащих пока я в отъезде
Здравствуйте, имеет ли право глава села впускать в мой дом военнослужащих пока я в отъезде
, вопрос №4099110, Илона, г. Нижний Новгород
Военное право
Подскажите пожалуйста если муж контрактник и у нас четверо детей, 9лет, 7лет, 2года, 2 месяца, могут ли его отправить в зону проведения сво?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста если муж контрактник и у нас четверо детей , 9лет , 7лет , 2года , 2 месяца , могут ли его отправить в зону проведения сво?
, вопрос №4098725, Марина, г. Иркутск
Военное право
Можно ли взять отпуск по уходу за детьми если военнослужащий по контракту
Умерла жена. Осталось двое детей 3 года и пять месяцев. Можно ли взять отпуск по уходу за детьми если военнослужащий по контракту
, вопрос №4098430, Андрей, г. Саратов
Дата обновления страницы 11.11.2017