Можно ли проживать и строиться на участке с категорией земель для ЛПХ?
Доброго дня! Такой вопрос: планируем с супругой приобрести дом с земельным участком за мат.капитал(по нему вопросов нет) участок находится в тульской области с деревне в одну улицу и носит характер Земли населенных пунктов, лпх. вопрос-имеем ли мы право на строительство и использовать как пмж или необходимо переводить участок в другую категорию?
С уважением!
з.ы. на участке уже есть дом 19века с подключенным электричеством и водой.