Как узнать причину выписки ребенка из дома?
моему ребенку понадобилась справка о составе семьи,но нам говорят что нас выписали,почему?я не писала никаких справок. мы купили квартиру,но ещё не оформили на себя и не прописывались в ней.
Уточнение от клиента
дом в котором мы проживали сейчас приватизируется не нами
, диана, г. Хабаровск
Евгений Нурков
Здравствуйте Диана! Регистрация и снятие с регистрации по месту жительства производится самим гражданином по его заявлению, либо через суд. В связи, с чем если Вы не писали заявления о снятии с регистрации по месту жительства, то Вы можете обратиться в регистрирующий орган с заявлением в связи с чем Вас сняли с регистрации и они должны на Ваше письменное обращение ответить в письменном виде.
С Уважением Евгений!