Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Оплатила штраф в размере 50% с опозданием на день, как теперь доплатить?
Здравствуйте, мне выписали штраф в размере 5000 руб, я оплатила 2500 , но опаздала на один день, узнала про это через три месяца. Мне сейчас нужно заплатить снова 5000 тыс или можно 2500.?
Доброго времени суток, Дина, зайдите на сайт Федеральной службы судебных приставов в раздел «банк данных производств» введите свое ФИО и Вы увидите сколько Вы должны.
Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 2Правовед" для оказания юридической помощи!
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день!
Работаю на окладе в графике 2-2 с 8:00 до 20:00.
Оклад у меня 74,446 руб.
В январские праздничные-выходные дни работал 6,7,8 и 10,11 числа, за эти дни работодатель мне оплатил только 24 часа в размере 13.333 руб.
Законно ли это? сколько вообще должны были оплатить?
, вопрос №4857037, Максим, г. Нерехта
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Оплатил услуги риэлтору без договора 50 тысяч хотя и не обговаривали о оказании услуг но сделка произошла с продавцом жилья и риэлтор помогла только в оформлении договора купли продажи и все которые никак не могут стоить эти услуги в с сумме 50 тысяч рублей поэтому имею ли я право потребовать риэлтора вернуть большую часть саоих денег как незаконное обогащение риэлтором
, вопрос №4856842, Денис, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте!Ситуация такая назначили алименты в размере 7тысяч рублей(не точная сумма). Получилась ситуация что я не платил их и у меня вырос долг.Пошел с бывшей девушкой к приставам нам выдали исполнительный лист чтоб с меня вычитать из заработной платы 50%.Вопрос вот в чем входит ли в эти 50% алименты которые я должен платить каждый месяц тоесть 7тысяч рублей.
, вопрос №4856818, Кирилл, г. Калуга
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
По моему вопросу: 16.11.2025 года я попал в ркл, оплатив штраф и забрав протокол мне дали 10 дней чтобы самому выехать из РФ так я и сделал, в мвд сказали что с первого числа нового года, а именно с 1 янворя всё обнулиться и можно будет заехать в Россию, 13.01.26 я заехал в Россию, сделав документы отправился в мвд 03.02.26 для продление срока прибывания на 1 год в мвд мой паспорт забрали и поставили штамп о депортации на 5 лет, ссылаясь на то что мне можно было заезжать в рф только в 2027 году, можно ли что-то с этим сделать и анулировать депортацию?
Я гражданин Казахстана
Если я женюсь на гражданке рф и она подаст хадатальства о отмене запрета, и из-за того что мы семья я подам на внж, какой шанс что запред снимут и что мне делать первым делом?
Можете прописать шаги действий при оформления брака через Казахстан? какие документы будут нужны? Что нужно будет делать?
, вопрос №4855670, Егор, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте!
Ситуация следующая. Подписали договор с дизайнером. она самозанятая. Оне в срок не сдала проект, поскольку как оказалось планировала , чтобы ремонт делала ее бригада (этого в договоре нет), и то, что сейчас есть у нас на руках это картинки и чертежи, но не подкрепленные технической спецификацией и нужными размерами.
Мы ей оплатили ровно сколько она запросила до начала ремонта, но теперь из-за того, что в МЖИ согласовывали 20 дней придуманную ею же планировку, она говорит, что в данный момент занята другими проектами, и ей некогда заниматься нашим.
У нас уже подписан договор с бригадой, закуплены материалы, а бригадира тех вопросы, которые дожен пояснять техплан от дизайнера, а этого плана нет.
Как нам повлиять на дизайнера, и можно ли вернуть оплаченные средства?
, вопрос №4855067, Михаил, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.