Нужно ли заключать новый трудовой договор при переходе на другую должность?
Доброй ночи. Подскажите, пожалуйста, если учитель, работающий в школе переходит на должность заместителя директора, нужно ли заключать трудовой договор? Или должно быть дополнительное соглашение к трудовому договору? Должностные обязанности, оклад и критерии стимулирования меняются. При этом сохраняются и часы уроков. Помогите разобраться. Спасибо.