Возможно ли прекращение исполнительного производства?

Были кредиты в 2007 году я сначала платила исправно но потом заболел муж и 2009 году умер брала кредиты на ремонт и другие нужды потом платить стало нечем оставалось платить 6 месяцев и начался кошмар начались звоки угрозы я даже обращалась к юристу он писал запросы в банк на отсрочки по платежа но банки отказали а теперь на мне висят 6 исполнительеых листа что делать я не знаю платить их но денег нет сумма в 200000 тысяч рублей

, нина, г. Красноярск
Олег Горбунов
Юрист, г. Липецк

Добрый день.

Данные производства могут висеть на вас годам, а могут быть прекращены приставом в порядке ст. 46 ФЗ Об исполнительном производстве. Здесь наверняка не скажешь.

В настоящий момент все ваши банковские карты могут быть арестованы, из дохода может быть удержана часть не более 50% процентов в счет погашения долгов.

На ваше имущество может быть наложен арест

Были кредиты в 2007 году я сначала платила исправно но потом заболел муж и 2009 году умер брала кредиты на ремонт и другие нужды потом платить стало нечем оставалось платить 6 месяцев и начался кошмар начались звоки угрозы я даже обращалась к юристу он писал запросы в банк на отсрочки по платежа но банки отказали а теперь на мне висят 6 исполнительеых листа что делать я не знаю платить их но денег нет сумма в 200000 тысяч рублей