Какую сумму выплатят пострадавшему в ДТП?
яюсь виновником ДТП, на момент совершения аварии у меня оказалась просроченна страховка , выяснилось в ГАИ при оформление документов о дорожно-транспортном происшествии . Готова понести ответственность, оплатить ущерб автомобиля -но пострадавший отказывается совместно произвести независимую экспертную оценку по ДТП ,а предоставляет мне просто ввписку с Сто со стоимостью ремонта автомобиля ,угрожает подать в суд и взыскать с меня средства на оплату ущерба+услуги юриста+гос пошлины и т.д. какие мои действия ? Я хочу оплатить , но не знаю какую сумму