Разрешается ли продолжать проживать на служебной жилплощади?

Город Астрахань, военнослужащая, выслуга 18 лет, Вдова офицера умершего на службе. Планирую получить субсидию на приобретение жилья в другом городе. Проживаю с детьми в служебной квартире, продолжаю службу, другого жилья не имею. Могу ли я, проживать в служебной квартире до окончания военной службы в данном гарнизоне?

, Людмила, г. Астрахань
Эдуард Косенко
Юрист, г. Ставрополь

конечно, в данном случае это равноценно тому, если бы вы по военной ипотеке приобрели квартиру, а жили в служебной. Тем более в месте прохождения службы у вас альтернативы нет, так от не беспокойтесь