Как восстановить использованные ЖД билеты?

Я хочу восстановить билеты, которые были использованы мной по назначению в поездах в пределах моего края (Забайкальский край). Чтобы сумму всех билетов в качестве компенсации возместила организация, на которую я работала! Попала в аварию, но в суд не подавала. Спустя год после аварии поняла, что трачу неимоверные деньги только на то, что бы добраться до доктора на прием! Прокуратура города сказала написать заявление на имя главного начальника организации, чтобы собрала все билеты и стоимости всех обследований! Чем можно помочь в моей проблеме?

, Александра, г. Могоча
Инна Демидова
Юрист, г. Ульяновск

Александра, вам необходимо написать запрос в РЖД, они имеют возможность восстановить ваши билеты.