На каком расстоянии от детского учреждения я могу открыть магазин с разливным пивом?

На каком расстоянии я могу открыть магазин с разливным пивом до детского учреждения (Дворец пионеров и школьников) город челябинск

, Клим,
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Клим!
Вам необходимо ознакомиться с постановлением администрации города Челябинска от 6 сентября 2013 года N 214-п "Об определении границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции", в котором все подробно расписано.