Выпустят ли меня за границу с п 4 ч 1 ст 46 ФЗ "Об исполнительном производстве"?

Банк продал мой кредит коллекторам,которые звонят каждый день и предлагают программу «Прощения «!мне кажется это развод!?В базе у судебных приставах я есть,но на другой фамилии!кредит не погашен,но закрыт по ст46ч1п4!выпустят ли меня за границу???

, Анастасия, г. Белово
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте.

закрыт по ст46ч1п4!

Анастасия

Соответственно ИП должно быть закрыто:

3. Судебный пристав-исполнитель выносит постановление об окончании исполнительного производства и о возвращении взыскателю исполнительного документа.

выпустят ли меня за границу???

Анастасия

скорее всего да. Но опять же для того, чтобы Вас выпустили, надо, чтобы вынес соответствующее постановление и сумма была выше той, что установлена в законе. Дальше уже зависит от деталей.